Авторизация
 

Ющенко и Янукович сыграли в пинг-понг?

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Народный депутат из фракции БЮТ Владимир Бондаренко уверен, что экс-президент Виктор Ющенко никогда не выселится из государственной резиденции.

"Ющенко называют господин президент. Это чрезвычайно большой подарок от нации - оставить такое звание. У него прекрасная пенсия, а также финансовые возможности больше, чем у других. Ющенко подписал подарок Януковичу - документ на "Межигорье", а тот в ответ - на резиденцию. Эта игра в пин-понг давно состоялась. Они спросили у людей, есть ли на это согласие?", - отметил депутат.

По словам Бондаренко, государственная резиденция стала одним из условий спокойного отношения Ющенко к прихода Януковича на пост президента.

"Ющенко сыграл важнейшую роль в этом. Его шаги в должности были игрой на уничтожение реального лидера нации Юлии Тимошенко и отдачи власти человеку, который как минимум является неприемлемым для европейских лидеров", - отметил он.

"Ющенко, проявив удивительную жадность по отношению к государственному имуществу, забыл о своих обещаниях, предал нацию, людей. Сегодня он жует сопли на государственной резиденции. Это чрезвычайно ненормальная ситуация, когда человек, будто бы вел нацию, скатился до мелочных имущественных проблем", - отметил бютовец, пишет Gazeta.ua.

Напомним, экс-президент Виктор Ющенко продолжает жить в президентской резиденции в Конча-Заспе под Киевом. Его пресс-секретарь Ирина Ванникова заявила, что Ющенко не будет здесь жить постоянно. Ющенко, уходя с поста президента, говорил, что согласится с любым решением нового президента Виктора Януковича относительно своего дальнейшего проживания в резиденции: "Скажет (Янукович) на вокзале - буду на вокзале, скажет по закону, есть такое решение - я его приму.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ющенко, резиденции, отметил, президента, чрезвычайно, людей, такое, Януковича, нацию, государственной, нации, подарок, вокзале, депутат, экспрезидент, Бондаренко, Виктор, Янукович, скатился, будто


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное