Авторизация
 

Медведько встретился с родителями погибшего в милиции студента

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Медведько встретился с родителями погибшего в милиции студента | Криминал и происшествия | СЕГОДНЯ
Александр Медведько, фото пресс-службы президента

В рамках расследования по факту гибели студента Игоря Индило в Шевченковском районном управлении милиции генеральный прокурор и прокурор города Киева встретились с родителями погибшего парня.

Как рассказал в четверг руководитель пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины Юрий Бойченко, Генеральный прокурор Украины Александр Медведько встретился в среду с матерью и отцом погибшего Индило.

"На встрече присутствовал заместитель генерального прокурора - прокурор Киева Юрий Ударцов", - отметили в пресс-службе. Вместе с тем, Бойченко не уточнил цели этой встречи, отметив лишь, что она состоялась в рамках расследования уголовного дела.

Как сообщалось, в мае 2010 года в Шевченковском райуправлении милиции Киева умер 20-летний студент. 28 мая в связи с его гибелью прокуратура столицы возбудила уголовное дело по факту превышения служебных полномочий сотрудниками этого райотдела. Дело возбуждено по ст. 365 Уголовного кодекса, санкция по которой предусматривает лишение свободы до 10 лет.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: милиции, погибшего, прокурор, Медведько, Киева, родителями, встретился, рамках, расследования, факту, Шевченковском, Индило, прессслужбы, студента, Александр, Украины, Бойченко, студент, прокуратура, гибелью


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное