Авторизация
 

Тимошенко созывает митинг

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Соответствующий призыв содержится в комментарии БЮТ относительно повышения цен на природный газ, сообщает пресс-служба блока.

Фракция Блока Юлии Тимошенко будет требовать внеочередного рассмотрения этого законопроекта и его подписания на первом заседании парламента, которое состоится 7 сентября.

«Мы считаем, что власть не имеет права устанавливать мировые цены на газ для населения в период финансового кризиса, когда доходы наших граждан значительно ниже, чем в соседних европейских странах», — подчеркивает БЮТ.

БЮТ также отмечает, что решение Стокгольмского суда по возмещению Украиной компании RosUkrEnergo 12,1 млрд кубометров газа или 5,4 млрд долларов США не может вступить в силу без его подтверждения отечественным судом.

«Но, учитывая нынешнее состояние судебной системы государства, сложно надеяться на правосудное решение. Призываем Вас отстоять свои права и обратиться в качестве третьего лица в Шевченковский районный суд города Киева, который рассматривает данный вопрос», — отмечают в Блоке.

«С каждым днем действия Януковича и его команды в отношении людей становятся все более циничными и жестокими. Если мы не объединимся и не дадим им отпор, не защитим интересы граждан — дальше будет еще хуже», — считают БЮТовцы.

«Власть боится нашего единства, вместе мы заставим их считаться с интересами граждан и не позволим им дальше обворовывать государство и народ», — подчеркивается в комментарии БЮТ.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: mdash, граждан, дальше, решение, Тимошенко, будет, права, комментарии, государство, города, районный, Киева, Шевченковский, третьего, который, отмечают, Блоке, вопросraquo, данный, рассматривает


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное