Авторизация
 

СБУ арестовала гендиректора аэропорта "Борисполь"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Киеве 11 августа на рабочем месте арестован генеральный директор международного аэропорта "Борисполь" Борис Шахсуваров, сообщает "Комсомольская правда в Украине".
По информации издания, около 13:00 в его офис пришли сотрудники СБУ, прокуратуры, а также спецподразделения "Беркут". Они предъявили санкцию на арест.
Силовики прошли в кабинет генерального директора и долгое время с ним беседовали. Спустя четыре часа один из них объявил, что требуется вызвать скорую помощь. Как выяснилось, Шахсуварову после допроса стало плохо. В итоге вместо СИЗО, куда планировалось отвезти руководителя аэропорта, его под охраной доставили в больницу.
Какой диагноз ему поставили врачи, неизвестно.
Официальных данных о том, что стало причиной ареста, пока нет. По неофициальной информации, генерального директора "Борисполя" подозревают в крупных хищениях, имевших место при строительстве нового терминала.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: аэропорта, генерального, директора, информации, стало, планировалось, вместо, руководителя, доставили, охраной, итоге, отвезти, допроса, помощь, скорую, вызвать, выяснилось, Шахсуварову, больницу, после


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное