Авторизация
 

Кравчук говорит, что Януковича ждут большие проблемы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
По его словам, Янукович неизбежно столкнется с духовными проблемами, политическими, экономическими, социальными, потому что общество украинское — очень разношерстное.
«Преодолеть же эти проблемы одним лишь решением Конституционного Суда, который можно купить, перекупить, испугать — невозможно. И Виктору Федоровичу придется с этим столкнуться. Я, например, как человек с опытом, желал бы ему только добра в этом направлении. Но только если не начнется такая ситуация, когда у нас есть коалиция, есть оппозиция, есть борьба друг с другом — а в случае, если будут рассматриваться проблемы, которые мы должны решить сообща. Надо прекратить ходить друг за другом и искать врагов», - отметил Кравчук.

Также Кравчук считает, что Янукович должен остановить борьбу между коалицией и оппозицией, между западом и востоком, между конфессиями и т.д. Он должен стать над этим всем и сказать: «Нам 20 лет борьбы так глубоко в печенку зашли, что никакая вода ее оттуда не вымоет. Хватит кормить меня калачами, давайте сядем и будем работать». Борьба, ведущаяся все эти годы, обескровила страну. Янукович, с учетом того, что у него есть сила, воля и солидная организация, на которую он опирается, мог бы это сделать. В отличие, кстати, от Ющенко, который сам с собой, похоже, разобраться не мог».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: между, Янукович, mdash, Кравчук, другом, должен, который, проблемы, только, конфессиями, стать, laquoНам, печенку, зашли, глубоко, борьбы, востоком, сказать, коалицией, отметил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное