Авторизация
 

Янукович раскритиковал руководство крымских татар

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом Глава государства сказал сегодня, комментируя по просьбе журналистов отсутствие представителей Меджлиса на утреннем совещании по вопросам стратегического развития Крыма и встречи Главы государства с представителями крымских татар.

"Пусть этому оценку даст крымскотатарский народ. Это непонятная для меня политизация. К кому они в оппозиции? К населению Автономной Республики Крым? К Автономной Республике Крым?

Мы сегодня не рассматривали ни одного политического вопроса. Мы обсуждали вопросы развития Крыма, где проживает большое количество крымских татар, которые должны приобщиться к этой работе, брать в ней участие как все граждане Украины и конкретной ее территории – Автономии", – сказал Президент.

Глава государства отметил, что не понимает такой позиции руководства Меджлиса. "Такая позиция руководства Меджлиса не имеет никакой перспективы, так как такая позиция ведет в никуда", – констатировал В. Янукович.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: государства, Меджлиса, крымских, ndash, руководства, Янукович, развития, Автономной, татар, позиция, Крыма, Глава, сегодня, сказал, брать, работе, проживает, участие, Украины, граждане


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное