Авторизация
 

В БЮТ считают, что в подорожании газа виновны Ющенко, Яценюк и Тягнибок

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В подорожании газа для населения на 50% виновны политики, которые во время второго тура президентских выборов агитировали голосовать против всех.
 Об этом Gazeta.ua заявил народный депутат из фракции БЮТ Василий Деревляный.
"Ющенко, Яценюк, Тягнибок - сначала агитировали не поддерживать ни одного кандидата, и таким образом на Западной Украине забирали голоса у Юлии Тимошенко, а теперь митинги проводят против повышения цены на газ", - отметил Деревляный.

По его словам умные политики должны были бы просчитывать действия на несколько шагов заранее, и таким образом предусмотреть, как будет вести себя Партия Регионов с приходом к власти.

"А Партия Регионов дважды обманула людей. Сначала в предвыборной кампании говорили, что комунальные услуги не подорожают, а позже, когда Харьковские соглашения подписывали, говорили что это будет гарантией низкой цены на газ", - подытожил "бютовец".

Деревляный советует гражданам подавать в суд на НАК "Нафтогаз Украины", требуя возвращения действующих до первого августа цен на газ. Он считает, что повышение цен - необосновано.

Напомним, что 2 августа представители ВО "Свобода" в Тернопольской области собрались пикетировать областную администрацию, протестуя против поднятия для населения цен на газ.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: против, Деревляный, будет, Партия, агитировали, образом, августа, Регионов, таким, говорили, виновны, Ющенко, Яценюк, подорожании, политики, населения, соглашения, советует, подписывали, низкой


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное