Авторизация
 

Депутат от НУНС восхищается жесткостью Януковича. "Это та изюминка, которая есть у хозяев"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Народный депутат Украины Cергей Василенко, входящий в группу Давида Жвании «Право выбора», уверен, что Президент Украины Виктор Янукович хочет утвердить Украину в мире как государство. Об этом он заявил в интервью «Главкому».

«Президент Виктор Федорович Янукович, кто бы что ни говорил, но хочет утвердить Украину в мире как государство. И мне это нравится. Я это вижу по его первыми шагам - он обустраивает место, где живет», - сказал Василенко.

При этом он выразил убеждение, что хозяин всегда должен быть жестким. «Если хозяин не жесткий, то он ничего не добивается. Это та изюминка, которая есть у хозяев - он этой жесткостью вызывает к себе уважение», - сказал нардеп.

«И не надо рассказывать, что если человек жесткий, то он какой-то страшный, рогатый или еще какой…», - добавил Василенко.

«Относительно Януковича - то представьте себе, что Украина - это большой завод, в котором есть цеха. Начальника цеха не интересует, как там работают другие цеха, как работает генеральный директор. Он ходил к генеральному, стучал кулаком по столу, требовал дополнительную премию для своих людей, лучшие условия труда для своего цеха, используя для этого разные, в том числе, нетрадиционные методы. Например, занес генеральному бутылку коньяка, чтобы у него в цехе воздух поставили, и людям жарко не было. Подло делал? Нет, я считаю, что нормально. И вот когда этот начальник цеха станет руководителем предприятия, он же не будет только на свой цех смотреть. Он в первую очередь посмотрит, где живут хуже и поменяет там начальника цеха», - объяснил Василенко




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Василенко, хочет, Виктор, генеральному, утвердить, государство, хозяин, сказал, жесткий, Украину, Янукович, Януковича, Украины, которая, жесткостью, изюминка, своего, этого, используя, разные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное