Авторизация
 

Тигипко застолбит места в списках нерейтинговых партий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Тигипко застолбит места в списках нерейтинговых партий Лидер партии ”Сильная Украина” Сергей Тигипко надеется, что в случае вступления в силу нового закона о местных выборах представителям его партии в регионах, где ”Сильная Украина” не сможет принимать участие в выборах самостоятельно, удастся пройти в состав советов по спискам партий, чей рейтинг меньше, однако представительства зарегистрированы раньше.

При этом он отметил, что у ”Сильной Украины” более года назад зарегистрированы свыше 350 представительств в регионах.

”Если будет подписан закон, то будет очень просто договариваться с теми партиями, которые зарегистрированы ранее, которые не будут на что-то серьезное претендовать, у которых нет необходимых рейтингов. Возможно, будем заключать с ними какие-то соглашения. Возможно, будем их людей приглашать к себе в партию или в наш блок в местной власти (после выборов) и за счет этого будем продвигать своих людей”, - заявил Тигипко, пишет УНИАН.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тигипко, будем, зарегистрированы, rdquoСильная, которые, выборах, регионах, партии, Украинаrdquo, нерейтинговых, списках, места, застолбит, будет, Возможно, партий, серьезное, рейтингов, претендовать, которых


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное