Авторизация
 

Депутаты-регионалы попробуют отчитаться о конкретных делах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
19 июля делегаты Ворошиловской районной организации Партии регионов, на XVI конференции единогласно проголосовали за решение об отчёте депутатов от партии за период 2006-2010 гг., а также о публикации этих отчетов в средствах массовой информации.

Решением предлагается предоставить для опубликования свои отчёты и депутатам городского совета, закреплённым за Ворошиловским районом.

Инициатором этого проекта стал депутат Ворошиловского райсовета Александр Адамов.

Как сообщает "Планета Донецк" со ссылкой на пресс-службу депутата, в 2006 году за каждым из депутатов от Партии регионов был закреплён округ для работы с избирателями. Сейчас, когда пришло время подводить итоги данное решение актуально и справедливо. Данное мероприятие лучше, чем любая политическая агитация, накануне выборов в местные советы, продемонстрирует, что Партия регионов - партия конкретных дел, считает Александр Адамов.

Депутаты поддержали А. Адамова:

"Людям важно слышать, не о том, что сделает депутат, накануне выборов, а о том, что он делал в течение четырёх лет. Когда говорят голословно, этому никто не верит, нужны факты, подтверждающие обещания".

Было решено до 15.08.2010 года разместить отчеты о депутатской деятельности в газетах "Вечерний Донецк", "Наш дом+" и одном из городских интернет изданий.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: регионов, депутатов, решение, выборов, Донецк, депутат, Александр, Адамов, Партии, накануне, конкретных, итоги, Партия, продемонстрирует, данное, партия, считает, Людям, Адамова, поддержали


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное