Авторизация
 

Бузина: Украинцы – одна из самых наглых наций на свете

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Писатель Олесь Бузина считает украинцев одной из самых наглых наций, страдающих от того, что у них слишком все хорошо. Об этом он заявил в интервью ForUm’y.
«Египтяне живут в полной жопе, в пустыне, по которой протекает канава, пяти километров в одну и другую сторону, называющаяся «Великим Нилом», где кипятится, в прямом смысле, где-то миллионов сто египтян. У них нет воды, средняя зарплата в районе пяти долларов в месяц, правит ими какое-то злобное чудовище – диктатор, никакой там свободы слова – вообще ничего. И при этом они счастливы!», - говорит писатель.
В то же время, украинцам, по его словам, достается великолепная страна, с теплым морем. «Заметьте – ни у немцев, ни у скандинавов вообще нет теплых морей, им приходится ездить купаться на Средиземное море. У русских есть тайга, какие-то нефтепроводы, еловые и сосновые леса – в общем, климат черт знает какой, а украинцам достался климат просто великолепный. Женщины красивые, бомжи жирные. Я нигде в мире не видел, чтобы там бомжи, как у нас, страдали второй или третьей степенью ожирения! Реально! Молодежь с детства налита пивом, поскольку мамка пьет, и они уже через сиську напрямую получают в избытке «национальный продукт». У этих украинцев-бездельников реальная зарплата в стране не меньше пятисот долларов, но при этом все ее скрывают и живут «черным налом»», - сказал Бузина.
По его мнению, украинцы считают себя несчастными именно от того, что у них все хорошо. «Украинцы мучаются именно потому, что им слишком хорошо. Психологи знают, что, когда люди получают только положительные импульсы, когда мамы и папы их целуют в попу, когда они знают, что через 55 лет Пенсионный фонд в обязательном порядке будет выплачивать пенсию, когда они обладают всеми правами, а рядом с ними такие же самцы и самки, они начинают страдать. Все им плохо, потому что им везде хорошо! Вспомните, от чего мучился Евгений Онегин? У него же было целое поместье, рядом друг Ленский, Татьяна, Ольга; куча крестьянок, которых можно употреблять с утра до вечера, указ о вольности дворянской позволяет ему не служить в армии, а он мучается – лишний человек! Вот и украинцы также – они несчастны, потому что у них все хорошо», - утверждает Бузина и добавляет: «На сегодняшний день из всех украинцев единственный счастливый человек – это я, потому что мне не хватает мировой славы и миллиарда на счету».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ndash, Бузина, потому, хорошо, когда, живут, климат, зарплата, украинцы, бомжи, человек, знают, долларов, вообще, слишком, через, наций, наглых, рядом, украинцам


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное