Авторизация
 

Опричники Тимошенко готовят масштабную акцию в ВР

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Фракция Блок Юлии Тимошенко намерена не допустить изменения Конституции любыми методами. Об этом сообщил народный депутат от фракции БЮТ Сергей Мищенко.

"Мы, как оппозиция, будем использовать все рычаги, вплоть до постоянного блокирования Верховной Рады, чтобы не дать возможности изменить Конституцию", - отметил Мищенко.

По его словам, действующая власть намерена осенью рассмотреть изменения в Конституцию, а в феврале - утвердить их 300 голосами.

В то же время политик считает, что реализация соответствующего сценария будет зависеть от позиции Блока Литвина и КПУ. "Если за это время додавят Литвина и коммунистов, то это будет возможно, хотя они должны понимать, что для их политических сил это будет смертью. Следовательно, для принятия изменений в Конституцию нужно будет не 300 голосов, а 350 "тушек", чтобы нивелировать голосования БЛ и КПУ", - добавил нардеп.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, Конституцию, Литвина, чтобы, время, изменения, Мищенко, намерена, Тимошенко, голосования, добавил, зависеть, позиции, сценария, Блока, соответствующего, политик, голосами, считает, реализация


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное