Авторизация
 

Партия Тимошенко придумала себе новое название

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Партию Юлии Тимошенко «Батькивщина» к местным выборам, которые состоятся 31 октября, планируют переименовать в «Блок Юлии Тимошенко». Об этом сообщил глава киевской городской парторганизации народный депутат Анатолий Семинога, информирует «Фокус».

«Бренд БЮТ раскручен и прошел испытание несколькими избирательными кампаниями. Есть и другие варианты, но этот – основной. Противники переименования считают, что «Батькивщина» уже 10 лет в политике и тоже себя неплохо зарекомендовала», - отметил депутат.

«Сейчас в партии идет серьезная дискуссия по поводу того, стоит ли нам переименовываться. Точку в этом вопросе должен поставить съезд, который, скорее всего, состоится в августе», – сообщил Семинога.

Противники переименования партии, по словам Семиноги, опасаются, что на перерегистрацию названия до выборов не хватит времени. «Власть сегодня настолько цинична, что сделает все, чтобы наша политическая сила не смогла перерегистрироваться на местах, особенно в восточных областях,– сказал он.– Я также не исключаю, что коалиция осенью внесет в закон изменения и запретит участвовать в местных выборах тем парторганизациям, которые недавно перерегистрировались».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Противники, Семинога, партии, депутат, сообщил, переименования, ndash, которые, laquoБатькивщинаraquo, Тимошенко, сделает, времени, цинична, настолько, laquoВласть, сегодня, хватит, перерегистрацию, всего, состоится


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное