Авторизация
 

Довгий устроил потасовку с СБУшниками

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Секретарь Киевсовета Олесь Довгий устроил потасовку с представителями СБУ, которые проводили выемку документов в его кабинете. Об этом сообщает «Сегодня».
Как рассказал источник в мэрии, Олесь Довгий сидел на заседании фракции, когда ему позвонили и сообщили, что в его кабинете проводится обыск и что СБУ требует предоставить документы на выделение земельных участков.

После этого он бросился к себе в кабинет и увидел, что его помощники уже начали давать СБУшникам какие-то документы. Довгий начал выхватывать эти бумаги из рук проводящих обыск, и в результате завязалась потасовка.

Как сообщалось, Служба безопасности Украины в среду проводит в здании Киевском городского совета следственные действия в рамках фактового уголовного дела, возбужденного по статье 362 часть первая Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщила в среду пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Довгий, кабинете, среду, документы, Олесь, обыск, потасовку, Украины, устроил, безопасности, проводит, здании, Служба, завязалась, бумаги, выхватывать, начал, проводящих, результате, потасовка


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное