Авторизация
 

Правительство утвердило порядок приобретения жилья

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Кабинет министров Украины на заседании 30 июня принял постановление «Об использовании в 2010 году средств, предусмотренных в государственном бюджете для приобретения (строительства) жилья инвалидам по зрению и слуху», сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций секретариата Кабмина.

Правительство установило, что соответствующее жилье закупается согласно закону о закупке товаров, работ и услуг за государственные средства, а стоимость 1 кв. метра общей площади такого жилья определяется по результатам проведения тендера и должна быть самой низкой из предложенных, поступивших от участников торгов.

Законом Украины «О Государственном бюджете Украины на 2010 год» в текущем году на реализацию программы «Приобретение (строительство) жилья для инвалидов-слепых и инвалидов-глухих» предусмотрено 4,5 млн. гривень. В 2009 году средства по указанной программе из государственного бюджета не выделялись.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: жилья, Украины, бюджете, Правительство, средства, приобретения, низкой, самой, поступивших, участников, должна, торгов, предложенных, результатам, площади, общей, метра, такого, определяется, проведения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное