Авторизация
 

У Тимошенко теперь будет личный певец

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Исполнитель песни «Трус не играет в хоккей», харьковчанин Вадим Мулерман вступил в ряды ВО «Батьківщини». Об этом сообщила на пресс-конференции в Харькове лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

«Мне очень приятно, что в такое время к нам приходят сильные люди. Я думаю, всем нам с давних времен известно имя Вадима Мулермана, известны его прекрасные песни - особенно актуальная сегодня песня «Трус не играет в хоккей» и «Хмурится не надо, Лада». Мне было очень приятно, что сегодня прямо на конференции – он побыл немножко среди нас, немножко послушал, близко к сердцу принял все проблемы Украины - и прямо на конференции передал записку, выразив желание вступить в партию. И прямо сразу на партконференции мы это решение проголосовали и приняли», - сказала Тимошенко.

Напомним, Тимошенко сегодня принимала участие в 12-й отчетно-избирательной конференции Харьковской областной организации ВО «Батьківщина».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, прямо, конференции, сегодня, приятно, очень, хоккейraquo, немножко, играет, laquoТрус, песни, передал, записку, выразив, вступить, Украины, желание, сердцу, среди, побыл


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное