Авторизация
 

Партия Тимошенко отреклась от своего скандального депутата

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Партия "Батькивщина" отказалась восстановить депутата от БЮТ Ивана Деньковича в партии. Об этом говорится в сообщении Львовской облорганизации БЮТ. Отмечается, что Денькович был исключен из партии за грубое нарушение партийной дисциплины и требований устава.

При этом партия не видит необходимости рассматривать вопрос об отзыве Деньковичем заявления о выходе из партии, так как тот был исключен не в связи с этим заявлением. В сообщении также подчеркивается, что решение об исключении из партии, принималось до того, как Денькович подал заявление о выходе из "Батькивщины". Как известно, 25 мая президиум "Батькивщины" уволил Деньковича с должности главы Львовской облорганизации партии, которую он возглавлял с 2003 года. Утром 1 июня спикер Рады Владимир Литвин зачитал заявление Деньковича о вхождении в коалицию, но уже на вечернем заседании депутат вышел из нее. Через несколько дней Денькович заявлял о своем выходе из партии "Батькивщина" и резко раскритиковал ее лидера Юлию Тимошенко, заявив, кроме прочего, о криминальных источниках ее доходов. 23 июня Денькович заявил об отзыве своего заявления о выходе из партии и намерении принять участие в следующих выборах на пост председателя львовской облорганизации партии.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: партии, выходе, Денькович, Деньковича, облорганизации, Львовской, исключен, отзыве, заявления, сообщении, своего, Батькивщина, Тимошенко, заявление, Батькивщины, депутат, заседании, вышел, возглавлял, Через


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное