Авторизация
 

Тимошенко готова забыть о БЮТ и идти на выборы с «Батьківщиной»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает Комитет защиты Украины приобщиться к процессу формирования Всеукраинским объединением «Батьківщина» списков кандидатов в депутаты, сообщили «proUA» в пресс-службе Тимошенко.

В ходе встречи с представителями Комитета в Николаевской области Тимошенко предложила формировать списки кандидатов в депутаты по мажоритарным избирательным округам.

«Я обращаюсь к вам, не глядя на то, какие общественные организации и партии вы представляете. Если вы готовы быть сегодня в оппозиции к этой власти и всему, что они делают со страной, мы как партия «Батьківщина» (ну, блоки, вы знаете, будут зачищать), мы готовы быть партнерами с вами и пригласить лучших представителей элит, лучших представителей от каждого профессионального круга, от партий в свои списки», - заявила Тимошенко.

Она также подчеркнула, что ВО «Батьківщина» обязательно будет принимать участие в местных выборах.

Напомним, в «Партии регионов» подготовили изменение к закону о выборах, согласно которым выборы в местные органы власти должны состояться 31 октября. Особенность документа - запрет на участие в выборах политическим блокам




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, выборах, laquoБатьківщинаraquo, кандидатов, готовы, депутаты, лучших, участие, представителей, власти, выборы, также, заявила, спискиraquo, подчеркнула, обязательно, забыть, принимать, будет, партий


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное