Авторизация
 

Первый вице-премьер посетит Санкт-Петербург

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Украинская делегация во главе с первым вице-премьером Андреем Клюевым в четверг, 17 июня, примет участие в 46-м заседании Экономического совета СНГ, которое пройдет в Санкт-Петербурге (РФ), передает “Интерфакс-Украина”.
Как сообщает пресс-служба первого вице-премьера, во время заседания планируется рассмотреть вопросы сотрудничества в торгово-экономической, информационной, медицинской, инновационной сферах.
В частности, будут обсуждаться: план мероприятий по реализации первого этапа (2009-2011 гг) Стратегии экономического развития СНГ на период до 2020 года, поэтапная отмена ограничений в торговле между государствами Содружества, Соглашение о сотрудничестве стран СНГ в создании совместимых национальных телемедицинских систем и дальнейшее их развитие и использование, Соглашение о сотрудничестве в отрасли правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности и создание Межгосударственного совета по вопросам охраны и защиты интеллектуальной собственности.

Кроме того, в четверг А.Клюев примет участие в заседании круглого стола на тему “Бизнес-диалог: Россия-СНГ” в рамках 14-го Петербуржского международного экономического форума, а в пятницу — в пленарном заседании этого Форума.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: заседании, первого, совета, Соглашение, участие, сотрудничестве, собственности, интеллектуальной, защиты, охраны, примет, экономического, четверг, развитие, дальнейшее, систем, использование, правовой, СанктПетербургУкраинская, делегация


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное