Авторизация
 

В Блоке Литвина рассказали, выйдут ли они из коалиции

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Блок Литвина не собирается выходить из коалиции. Об этом в среду, 16 июня, в комментарии корреспонденту From-UA заявил литвиновец Валерий Баранов.
Комментируя ситуацию вокруг информации о том, что коммунисты могут покинуть коалицию, Баранов сказал следующее: «У нас с Партией регионов пока что нет никаких разногласий. Есть дискуссии, но они быстро решаются. Поэтому у нас нет ни малейшего повода говорить о каком-то выходе из коалиции, - сказал нардеп. - Тем более, зачем это сейчас делать? Какая от этого польза?»

Баранов также отметил, что вряд ли коммунисты выйдут из коалиции. «Я разговаривал с депутатами из Компартии, и они четко заявили, что пока никаких подобных инициатив нет. А заявление Грача о возможном выходе – это его собственное мнение, но уж никак не мнение всей фракции. Так что коалиция сильна, как никогда», - подчеркнул политик.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Баранов, коалиции, никаких, коммунисты, сказал, выходе, мнение, выйдут, Литвина, laquoЯ, отметил, разговаривал, нардеп, депутатами, более, зачем, Какая, делать, этого, Компартии


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное