Авторизация
 

Управление госохраны извинилось за инцидент с журналистом СТБ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Публиковать на facebook Публиковать на LiveJournal Публиковать на Twitter Публиковать на ВКонтакте Публиковать на Google Buzz Публиковать на Мой мир
Управление госохраны извинилось за инцидент с журналистом СТБ     Андрушко пострадал от охраны Януковича

Управление государственной охраны выразило сожаление за недоразумение, которое имело место между работниками правоохранительных органов и журналистом телеканала СТБ Сергеем Андрушко во время посещения Президентом Виктором Януковичем выставки «АГРО-2010», сообщили «proUA» в пресс-службе УГО.

«УГО приносит извинения журналисту за неоправданное применение силы стражами порядка. УГО проведет детальное внутреннее расследование с целью установления правомерности этих действий и привлечения к ответственности виновных, а также примет все возможные меры для недопущения их в последующем», — говорится в сообщении пресс-службы.

В УГО отметили, что надеются на понимание журналистами специфики охранительных мероприятий при участии первых лиц государства.

Напомним, что сегодня охранники президента Януковича применили силу к журналисту канала СТБ Сергею Андрушко во время выставки «АГРО-2010».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Публиковать, Управление, журналистом, Андрушко, инцидент, госохраны, Януковича, laquoАГРО2010raquo, время, выставки, журналисту, охраны, извинилось, примет, расследование, возможные, недопущения, внутреннее, последующемraquo, также


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное