Авторизация
 

Регионалы готовят выборы в Раду через два года

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что слухи о том, что Партия регионов планирует объявить досрочные выборы в Верховную Раду, не соответствуют действительности.

"Вот смотрите, неужели как только власть начала работать на страну организовано, консолидировано, так нужно оторвать на несколько месяцев ее от решения экономических проблем и втянуть в то, чтобы бегали с флагами, чтобы мэры и губернаторы занимались расклейкой листовок и проведением митингов, а все остальные вопросы пошли прахом? Мы на это не пойдем, нет необходимости", - сказал депутат. По его словам,  выборы в парламент пройдут по Конституции в конце 2012 года.

"Нам нужна пауза, нужна стабильность для проведения экономических и социальных реформ, которые мы обещали людям», - отметил Чечетов.

Вместе с тем, депутат отметил, что местные выборы должны состояться уже в нынешнем году, так как именно в 2010 истекает срок полномочий местных органов власти. По его словам, это волеизъявление должно пройти по новой системе – не пропорциональной, а мажоритарной.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: выборы, депутат, отметил, экономических, чтобы, нужна, Чечетов, регионов, которые, обещали, людямraquo, реформ, стабильность, пауза, проведения, социальных, Конституции, необходимости, пойдем, прахом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное