Авторизация
 

В Украине будут транслировать белорусский канал

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Сегодня, 8 июня, состоялась встреча представителей Национальной государственной телерадиокомпании республики Беларусь с руководством Национального совета.
Как передает ИМК, об этом сообщает пресс-служба Нацсовета.
Регуляторный орган Украины в сфере телерадиовещания представляли председатель Национального совета Владимир Манжосов, его заместитель Лариса Мудрак и руководители структурных подразделений. На обсуждение вопроса о ретрансляции национального телеканала Беларусь делегированы 1-й секретарь Посольства Республики Беларусь Тамара Хорошун, директор «Билтелерадиокомпания» Сергей Булацкий и юрист-консульт Руслан Жукович.

Результатом встречи стала договоренность сторон согласовать лицензионное соглашение с дистрибьютором и готовить пакет документов, необходимых для регистрации в Украине.

В. Манжосов заявил, что Национальный совет не имеет претензий к телеканалу и выразил мнение, что большинство провайдеров программной услуги пожелают ретранслировать его на территории Украины.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Беларусь, совета, Национального, Украине, Манжосов, Украины, соглашение, дистрибьютором, договоренность, сторон, стала, согласовать, лицензионное, встречи, Сергей, laquoБилтелерадиокомпанияraquo, директор, Хорошун, Булацкий, юристконсульт


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное