Авторизация
 

Янукович пригласил элиту послушать свой отчет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Никаких революционных заявлений не будет. Эксперты не ждут от обращения Виктора Януковича каких сенсаций. Максимум - отчет за 100 дней работы.

Напомним, 3 июня Президент выступить с обращением к народу в Дворце "Украина", ориентировочно в шестнадцать часов. Пригласят много гостей. В частности, депутатов, представителей органов власти, политических партий, общественных объединений, творческих союзов. А еще бизнесменов и ученых.

Виктор Янукович приглашает народных депутатов, представителей власти и творческих объединений на встречу во Дворец "Украина". 3 июня Президент расскажет населению о том, что удалось сделать за 100 дней работы нового правительства.
Для UBR комментирует: Ярослав Жалило президент центра антикризисных исследований

?"Это абсолютноcg естественно, что после того как прошло 100 дней с момента инаугурации Президента Президент выступает с программной речью в которой он прежде всего должен изобразить основные ориентиры политики государства, политики своей команды"




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Президент, объединений, власти, работы, представителей, депутатов, творческих, Украина, Янукович, политики, президент, антикризисных, центра, Ярослав, Жалило, правительства, населению, расскажет, Дворец, удалось


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное