Авторизация
 

Беркут поддержал Януковича ради Тимошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Партия Игоря Беркута "Великая Украина" поддержала на президентских выборах Виктора Януковича, ожидая от Юлии Тимошенко "героического подвига". Об этом он рассказал в рамках интернет-конференции на портале ЛІГА.net.

"Когда Ю.В.Тимошенко неоднократно пообещала народу Украины, что "рука не коснется, туловище не сядет в кресло, булава не поднимется", так как она этого не допустит, то многие - и я в их числе - поняли, что в случае победы В.Ф.Януковича Юлия Владимировна покажет и предъявит обществу истинную жертвенность и героический подвиг. Так как, прочитав и прослушав ее заявления, казалось, что она готова совершить исторический подвиг, выходящий за рамки существующих отношений в политике. Чтобы увидеть этот подвиг, чтобы Украину снова увидели и услышали во всем мире, чтобы ее жертва вошла в историю, нужно было, чтобы победил Виктор Федорович", - отметил И.Беркут.

Он подчеркнул, что, ожидая этого исторического подвига со стороны Ю.Тимошенко, "Великая Украина" голосовала за В.Януковича. "Но, как Вы знаете, ничего из обещанного неординарного, подвижнического, выходящего за грань человеческого самосохранения мы не увидели. Исходя из этого, выходит, что мы зря голосовали за Виктора Федоровича", - подытожил И.Беркут.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: чтобы, этого, подвиг, Виктора, ожидая, подвига, Украина, Януковича, ИБеркут, увидели, Великая, жертва, услышали, вошла, нужно, Виктор, победил, снова, историю, Чтобы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное