Авторизация
 

Завтра на тестирование дел в Украине приедет всенародный "бацька" Лукашенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Беларуси Александр Лукашенко намерен посетить Украину для встреч с властями 28 мая. Об этом «Українським новинам» сообщил источник в Черниговской областной государственной администрации.

Планируется, что 28 мая в Батурине Черниговской области состоится встреча Лукашенко с Президентом Украины Виктором Януковичем.

«Встретятся в Батурине и подпишут документы», - сообщил источник.

По его словам, подготовленные к подписанию документы должны укрепить дружественные добрососедские отношения двух стран.

По сообщению пресс-службы Государственной автомобильной автоинспекции в Черниговской области, в связи с проездом охраняемого лица 28 мая с 09:00 до 15:00 будет временно ограниченно движение транспортных средств на автодороге государственного значения Киев - Чернигов - Н. Яриловичи (М-01) от границы с Черниговской областью до села Копти, а также Копти - Глухов - Бачивск (М-02) от села Копти к городу Батурин.

Пресс-служба ГАИ рекомендует по возможности воздержаться от передвижения данными участками дорог Черниговской области в указанное время.

Как сообщалось, Украина приветствует одобрение Президентом Беларуси Александром Лукашенко ратификации договора о государственной границе с Украиной.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Черниговской, Лукашенко, области, Копти, сообщил, источник, Президентом, государственной, Батурине, Беларуси, Яриловичи, Чернигов, значения, границы, областью, Бачивск, Глухов, также, Украиной, государственного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное