Авторизация
 

Литвин хочет, чтобы Тимошенко выступала за деньги

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Верховная Рада не имеет права вызывать экс-премьера Юлию Тимошенко для отчета о своей деятельности. Об этом заявил спикер Владимир Литвин в эфире телеканала "Рада".

"Нет, нет и еще раз говорю, нет. Не имеет такого права, таких полномочий Верховная Рада приглашать бывших руководителей, чтобы они отчитывались", - отметил он.

"У нас было, если я не ошибаюсь, почти два десятка премьеров. Все захотят прийти и рассказать, как они работали, и что они думают о нынешнем состоянии дел в стране", - сказал спикер.

"Даже если гипотетически представить, что это происходит - это будет политическая трибуна. Это будет извержение критики", - заявил Литвин.

По его словам, "можно собрать всю журналистскую общественность и отчитаться, пишет Украинская правда.

"Более того, я готов просить коллектив канала "Рада", чтобы они давали такую возможность при одном условии - политики будут платить за свои выступления, как за рекламу", - отметил спикер.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Литвин, чтобы, спикер, отметил, заявил, имеет, права, Тимошенко, будет, собрать, пишет, отчитаться, общественность, можно, журналистскую, извержение, происходит, представить, политическая, трибуна


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное