Авторизация
 

Рада сделала подарок любителям футбола

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Правительство сделало дешевле билеты на матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года для украинских болельщиков. Билеты будут реализовываться без налога на добавленную стоимость (НДС).

21 мая Верховная рада приняла соответствующий закон, представленный премьер-министром Украины Николаем Азаровым. Законопроект поддержали 335 депутатов, передает РБК-Украина.

В частности, статью 5 закона "О налоге на добавленную стоимость" дополнен пунктом 5.21 следующего содержания:

"5.21. Временно на период действия закона Украины" Об организации и проведении финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине "освобождаются от налогообложения операции по продаже билетов на матчи чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине и операции по продаже услуг, включенных в определенный Кабинетом министров Украины перечень, которые осуществляет УЕФА в период подготовки и проведения финальной части указанного чемпионата.

Напомним, ранее Вице-премьер-министр Борис Колесников заявлял, что билеты на Евро-2012 будут доступны каждому украинцу.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: чемпионата, футболу, Европы, Украины, будут, операции, добавленную, продаже, стоимость, закона, Украине, билеты, части, период, финальной, матчи, включенных, определенный, услуг, Кабинетом


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное