Авторизация
 

Тимошенко рассказала, кто хочет отнять у нее 11 миллионов!

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер блока имени себя Юлия Тимошенко заявила, что президент Украины Виктор Янукович приказал своим «марионеткам» добиться ее политической смерти.

«Янукович персонально дал команду своим чиновникам сделать все, чтобы это доверие людей ко мне скомпрометировать, по сути, уничтожить», - пожаловалась бывший премьер. Об этом пишет Lenta.Ru.

По ее словам, нынешнее руководство страны хочет скомпрометировать ее в глазах тех 11 миллионов украинцев, кто проголосовал за нее во время последних парламентских выборов.

«И именно поэтому сегодня дискредитируют, возбуждаются уголовные дела, обвиняют в неизвестно каких грехах», - объяснила Тимошенко складывающуюся вокруг ее персоны ситуацию.

Более того, по ее мнению, президент Украины намерен полностью разрушить ее судьбу: «Янукович дал задание дискредитировать меня, а еще лучше - посадить в тюрьму».

В то же время, лидер БЮТ оптимизма не теряет. По крайней мере, она выразила надежду на то, что «справедливость, правда восторжествует, и все станет на свои места».

Это заявление Тимошенко было опубликовано сразу через несколько часов после выступления председателя Счетной палаты Украины Валентина Симоненко. Он, в частности, рассказал, что прежнее правительство страны во главе с лидером БЮТ в 2009 году незаконно растратило миллиард гривен из резервного фонда.

При этом Симоненко подчеркнул, что материалы по нецелевому расходованию средств переданы в прокуратуру, а персональную ответственность за это преступление несет именно Тимошенко.

До руководителя счетной палаты с аналогичными обвинениями выступил новый премьер-министр Николай Азаров. По его версии, предшественница нанесла бюджету ущерб на 12 миллиардов долларов. Драматический театр "Арлекин" в Москве




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, Украины, laquoЯнукович, именно, своим, палаты, президент, скомпрометировать, хочет, Симоненко, страны, время, Валентина, председателя, Счетной, прежнее, главе, лидером, правительство, выступления


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное