Авторизация
 

Рада приняла госпрограмму экономического и социального развития

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Верховная рада утвердила государственную программу экономического и социального развития Украины на 2010 год.
За соответствующий закон в четверг проголосовали 248 народных депутатов из 273 зарегистрировавшихся в зале. В первом чтении программа была принята 15 апреля 2010 года.

Парламент продолжил вечернее заседание после завершения рабочего графика в связи с рассмотрением законопроекта о государственной программе экономического и социального развития Украины на 2010 год.

Соответствующий законопроект был подготовлен профильным комитетом по вопросам экономической политики ко второму чтению. По словам главы комитета Александра Ткаченко (фракция коммунистов), из 416 поправок, поданных к данному законопроекту, комитет отклонил только 74.

В ходе рассмотрения законопроекта, член бюджетного комитета, депутат от фракции БЮТ Олег Ляшко выразил протест по поводу того, что поправки, внесенные к данному законопроекту представителями оппозиции, не поддерживаются.

После этого часть депутатов фракции БЮТ и "Наша Украина - Народная самооборона" покинули сессионный зал. В зале остались те представители этих фракций, которые вошли в коалицию. Противоречивая CMS Joomla - тяжелая в освоении, интересная в использовании.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: экономического, социального, законопроекту, Украины, депутатов, законопроекта, развития, фракции, данному, комитета, Александра, рассмотрения, бюджетного, депутат, Ляшко, только, выразил, отклонил, поданных, поправок


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное