Авторизация
 

Янукович рассказал, чего ждет от Тимошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Виктор Янукович заявил, что ждет от оппонентов предложений о том, как можно модернизировать страну, какие реформы нужно осуществить, каким путем надо идти

Отвечая на вопросы журналистов о его отношении к критике со стороны оппонентов, Янукович сказал, что воспринимает ее абсолютно спокойно.

«У людей разные мнения, точки зрения, и это хорошо. Но мы сейчас должны объединить общество для построения сильного государства, его развития, модернизации, для улучшения жизни людей», - приводит слова президента его пресс-служба.

Глава государства подчеркнул, что Украина в последнее время очень много потеряла, в том числе - и в связи с кризисом. По словам Януковича, кризис подтолкнул страну на путь реформ по всем направлениям жизнедеятельности страны.

«Поэтому, когда оппозиция говорит, что она с чем-то не согласна, я хотел бы, чтобы она предложила альтернативу, а не просто критиковала», - отметил президент.

«Я жду от оппонентов предложений о том, как можно модернизировать нашу страну, какие реформы нужно осуществить, каким путем надо идти», - уточнил Янукович.

По его словам, «если оппозиция будет иметь конструктивные конкурентоспособные проекты, никто против не будет».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Янукович, оппонентов, страну, осуществить, нужно, каким, словам, оппозиция, государства, реформы, путем, какие, можно, предложений, модернизировать, страны, потеряла, laquoПоэтому, говорит, чемто


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное