Авторизация
 

Медведеву с Януковичем работается лучше, чем с Ющенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что работать с нынешним украинским руководством лучше, чем с прежним
Об этом он сказал на встрече с президентом Украины Виктором Януковичем.
Медведев отметил, что почти двукратное увеличение товарооборота за первый квартал этого года - во многом результат политики новой украинской администрации.
«Это в немалой степени связано с тем, что украинское государство имеет другую администрацию, нам проще разговаривать с вами», - приводит слова Медведева РИА Новости.
Президент РФ также подчеркнул, что нынешняя встреча с Януковичем - седьмая по счету. «Такая частота контактов говорит, что нам есть чем заниматься, нужно разгребать завалы», - сказал он.
Медведев отметил, что программа его визита в Киев очень насыщенная и включает не только переговоры с Януковичем, но и общение с представителями бизнеса и со студентами.
«Бизнес очень внимательно относится к тем сигналам, которые дают им руководители», - сказал Медведев.
«От того, насколько мы с вами будем завтра убедительными, будет зависеть будущее деловых отношений между нашими странами», - добавил он.
Напомним, сегодня в Украину с официальным визитом прибыл президент России Дмитрий Медведев.
Глава РФ встретился с украинским президентом Виктором Януковичем. Далее предусмотрено подписание ряда украинско-российских межправительственных и межведомственных документов, а также посещение президентами Киево-Печерской Лавры.
На 18 мая также запланирована встреча Януковича и Медведева с деловыми кругами двух стран в рамках VI украинско-российского бизнес-форума.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Медведев, Януковичем, также, сказал, президентом, встреча, Медведева, украинским, Виктором, отметил, лучше, Дмитрий, России, очень, переговоры, убедительными, завтра, зависеть, будет, будущее


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное