Авторизация
 

Губернатор Донецкой области предал Януковича

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Тарифы на коммунальные услуги в Донецкой области необходимо поднимать. Об этом во время проведения заседания коллегии заявил председатель Донецкой ОГА Анатолий Близнюк, сообщает корреспондент «Полемики».
«Тарифы на коммунальные услуги надо поднимать. Я понимаю, что это непопулярные вещи. Президент и коммунисты в коалиции говорят нельзя поднимать тарифы. Но КП «Вода Донбасса» заплатила 50% за электроэнергию в этом месяце. А дальше что? Отключат электроэнергию, и не будет воды вообще», - заявил Близнюк.
Он также призвал мэров городов и председателей райсоветов объяснять людям необходимость поднятия цен на коммунальные услуги.
«Не бойтесь быть непопулярными. Мэр Снежного поднял цены, он вышел к людям и сказал: «Люди добрые, либо мы дальше так делаем и развиваемся, либо мы просто помрем». Мы здесь для того, чтобы реализовать программу президента Януковича, не зависимо от того, кокой у нас флаг. Начинаем формировать план социально-экономического развития на новой основе. Никому расслабляться нельзя», - отметил Близнюк.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: услуги, поднимать, коммунальные, Близнюк, Донецкой, электроэнергию, заявил, дальше, области, Януковича, людям, сказал, развиваемся, просто, вышел, делаем, добрые, laquoЛюди, непопулярными, поднятия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное