Авторизация
 

Тимошенко обвинила ТВ в искажении правды в пользу Януковича

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер ВО «Батьківщина» Юлия Тимошенко утверждает, что мировое сообщество не поддерживает действия президента Украины Виктора Януковича
«Если сегодня говорят о том, что мировое сообщество поддерживает Януковича - это говорят его продажные каналы. Не верьте! Мировое сообщество не поддерживало и никогда не будет поддерживать разрушение демократии, свободы слова, разрушение Конституции», - сказала Тимошенко сегодня на митинге возле Верховной Рады.

Как сообщает пресс-служба Тимошенко, лидер БЮТ также заявила, что якобы поддержка Януковича мировым сообществом является результатом манипуляций владельцев средств массовой информации.

«Мир Януковича не поддерживает. Все статьи, которые пишутся в иноСМИ, переводятся на каналах телевидения с ошибками в пользу Януковича. Идет манипуляция», - объяснила Тимошенко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Януковича, Тимошенко, поддерживает, сообщество, говорят, разрушение, мировое, сегодня, пользу, мировым, поддержка, манипуляцияraquo, сообществом, результатом, является, якобы, лидер, прессслужба, также, заявила


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное