Авторизация
 

Азаров надеется, что День Победы сплотит нацию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил народ Украины и ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов с Днем Победы.
Как сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Секретариата Кабинета министров, обращаясь к ветеранам войны, Николай Азаров отметил, что "это праздник с оттенком боли и печали за теми, кто не вернулся с войны, и в то же время с большой гордостью за историческую Победу".
"Ваша жизнь - яркий пример честного и благородного труда на благо Родины, подвига и самопожертвования. Вы не сдались, не отступили. Вы отстояли мир и победили войну, и в наше сложное время остаетесь носителями жизненной мудрости, традиций, справедливости и добра", - отметил премьер-министр и добавил: "Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны!"
Он подчеркнул, что «все мы склоняем головы перед светлой памятью соотечественников, павших в борьбе за честь и свободу Родины, всех невинных жертв, чью жизнь оборвала война».
От имени правительства Украины Николай Азаров пожелал ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни, тепла человеческих отношений и семейного уюта.
"Твердо верим, что нынешний юбилейный День Победы будет служить сплочению и единению украинской нации, добавит нам силы в дальнейшем построении демократического и зажиточного государства", - подчеркнул Азаров в приветствии.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Азаров, войны, Украины, Николай, Победы, ветеранам, Родины, жизнь, время, отметил, подчеркнул, жертв, невинных, правительства, пожелал, свободу, имени, войнаraquo, оборвала, соотечественников


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное