Авторизация
 

Российский политик объяснил Украине, что такое путинский порядок

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
"Я хочу сообщить, что порядок, который, как вам кажется, есть в России, ничего общего к порядку, который существует в Европе, например, не имеет. У нас, на самом деле, свобода воровать есть в России", - сказал политик.

"У нас есть принцип, что если ты лоялен, то ты можешь воровать", - подчеркнул Немцов.

"Если вы хотите, чтобы социальное расслоение было таким же, как в России...то, в принципе, можете скопировать путинский режим. Только я могу сказать и я надеюсь, что у вас с этим копированием хорошего ничего не получится", - заявил он.

Говоря о том, что надо делать украинской оппозиции, политик отметил: "Первое - надо набраться терпения. Второе - не надо истерить по любому поводу. Третье - надо уметь ждать. Четвертое - бессмысленно выступать против каждого действия власти, это неправильно".

Немцов подчеркнул, что оппозиция должна бороться за свободу слова: "Невозможно себе представить прямой эфир в России вообще. Их там нет. Невозможно представить дискуссию Путина с оппозицией. У нас страна - не место для дискуссий".

"Невозможно себе представить серьезный разговор, например, о взаимоотношениях Путина и Ромы Абрамовича, Путина и Дерипаски, Путина и Кадырова", - сказал он, добавив, что "эволюция Путина началась с уничтожения свободы".

"Сначала вставили всем в рот кляп, а после этого стали воровать. Как только кляп будет во рту, воровать будут больше", - отметил российский политик.

Кроме того, Немцов заявил: "Пришел Янукович и Украина стала к нему хорошо относится. Мне это напоминает медовый месяц. Женитьба Януковича на Украине. Все друг другом счастливы, довольны, за 50 дней решили кучу проблем".

"Политический медовый месяц может длиться год, два. Я вас уверяю, что пройдет какое-то время, люди начнут уставать, начнут отмечать ошибки, воровство", - сказал он.

"Потом начнутся коммунальные будни, мордобой на кухне, потом выяснится, что обещали снизить коммунальные тарифы, а они выросли, обещали создать рабочие места, а они исчезли, обещали подружиться с Россией, а все равно конфликты", - заявил Немцов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Путина, Немцов, воровать, политик, России, заявил, обещали, сказал, Невозможно, представить, который, путинский, Украине, отметил, подчеркнул, коммунальные, например, ничего, медовый, начнут


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное