Авторизация
 

Гриценко еще не решил, пойдет ли на акции Тимошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Народный депутат от НУНС, лидер "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко еще не решил, будет ли 10 мая на заседании Народного комитета спасения Украины и 11 мая на митинге, который собирает лидер БЮТ Юлия Тимошенко. Об этом он заявил в своем блоге.

"Думаю, как поступить. И 10 мая, и 11 мая: станешь рядом - будет звучать критика за предательство ценностей, не станешь - критика за нежелание совместно отстаивать ценности, за амбициозность (два украинца - три гетмана"), - отметил политик.

"Мне ближе мнение тех, - и среди коллег по "Гражданской позиции", и среди посетителей сайта, - кто не ожидает быстрых решений. Так как их нет", - добавил А.Гриценко.

Напомним, ранее Ю.Тимошенко заявила, что готова без претензий на лидерство сесть за "круглый стол" со всеми представителями патриотических политических сил и общественных организаций и с таким намерением 10 мая придет на заседание Народного комитета спасения Украины.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: комитета, станешь, будет, спасения, Украины, критика, Гриценко, позиции, Народного, решил, лидер, среди, Гражданской, ранее, Напомним, ЮТимошенко, заявила, АГриценко, добавил, посетителей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное