Авторизация
 

БЮТ: Россия шантажирует Януковича

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
"Необходимо, чтобы общество поняло, что сейчас уже не просто воруют для себя, как было раньше, а воруют для других стран. Крадут ли другие страны просто, пользуясь либо шантажом Януковича (мы думаем, что все дела о его криминальном прошлом находятся в России), либо еще какие-то обстоятельства заставляют Януковича делать шаги, которые нельзя назвать адекватными с любой точки зрения", - заявил в комментарии ИМК народный депутат от БЮТ Владимир Бондаренко.

"Даже если ты диктатор, но диктатор украинский, то ты не будешь раздавать то, что принадлежит государству, и даже ты лично можешь этим воспользоваться. А отдавать атомную энергетику, гидроэнергетику или газотранспортные системы может только человек, который работает не президентом, а резидентом на территории страны", - заявил "бютовец".




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: просто, воруют, диктатор, страны, заявил, Януковича, принадлежит, государству, можешь, лично, раздавать, украинский, народный, комментарии, депутат, Владимир, воспользоваться, Бондаренко, будешь, энергетику


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное