Авторизация
 

В Конгрессе США призывают Обаму уделять больше внимания Украине

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Администрация США должна уделять больше внимания Украине и региону вообще. Об этом заявила сопредседатель группы поддержки Украины в американском Конгрессе Марси Кептур в интервью "Голосу Америки".

"В связи с Украиной я разочарована неспособностью нашего правительства найти пути сотрудничества с сельскохозяйственными производителями в Украине и помочь Украине усилить свой частный сектор, чтобы пользу получали обычные люди, а не только олигархи. Я думаю, Соединенные Штаты не имели достаточно конструктивного подхода относительно развития Украины, хотя мы действительно пробовали и кое-что сделали", - сказала она.

"Что же касается России, то в связи с ее богатыми энергетическими резервами, я думаю, у Соединенных Штатов в определенной мере связаны руки из-за собственной энергетической зависимости. Поэтому иногда США не может действовать наилучшим образом в интересах Украины, Польши или других стран региона, которые хотят развиваться как независимые государства", - отметила М.Кептур.

"Я надеюсь на лучшие отношения с Россией, но не за счет Украины или Польши или других стран региона. Поэтому я понимаю чувства украинцев. И наше правительство должно лучше работать, чтобы показать свою поддержку", - подчеркнула она.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Украине, Поэтому, региона, связи, думаю, чтобы, Конгрессе, Польши, стран, уделять, внимания, других, больше, иногда, действовать, образом, наилучшим, может, собственной


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное