Авторизация
 

Герман отказалась от участия в телепередаче за 20 минут до записи программы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Заместитель главы администрации президента Анна Герман отказалась от участия в передаче "Черное и белое" за 20 минут до начала прямоэфирной записи. Об этом пишет ведущий программы Мустафа Найем в своем Живом журнале в записи о событиях пятницы, 30 апреля.

"В рамках "Черное и белое" мы столкнулись с этим впервые. За 20 минут до начала прямоэфирной записи Анна Герман отказалась от участия в передаче, сославшись на занятость", - сообщает он.

"Хотя еще за 40 минут до этого помощница замглавы администрации президента гарантировала стопроцентное участие гостьи", - подчеркивает ведущий программы.

Найем отмечает, что с начала проекта "Черное и белое" в эфире побывало "более 20 политиков не последнего эшелона, но никто из них не позволял себе такого".

"Удивительно, что это случилось именно с госпожой Герман, которая как бывший журналист понимает, какое количество людей, работы и ресурсов нужно, чтобы подготовить эфир", - отмечает он.

"Ни сама госпожа Герман, ни ее помощники не сочли нужным принести свои извинения", - добавляет ведущий.

Найем отмечает, что команда проекта делает выводы из этой ситуации.

"Это не отношение к нам (журналистам). Это отношение Анны Герман к себе, своим словам и обещаниям", - уверен он.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Герман, записи, минут, ведущий, Черное, начала, Найем, белое, отмечает, участия, отказалась, отношение, прямоэфирной, программы, проекта, администрации, президента, передаче, работы, людей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное