Авторизация
 

Над губернаторами нависла угроза увольнения

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Фракции БЮТ во Львовском и Тернопольском облсоветах инициируют процедуру выражения недоверия председателям облгосадминистраций. Это пообещала лидер оппозиции Юлия Тимошенко
«Я буду обращаться во Львовский областной совет, в Тернопольский областной совет выразить губернаторам недоверие и не дать им работать в этих областях», - заявила Тимошенко.

Как сообщает сайт Тимошенко, политик обвиняет губернаторов в совместительстве двух постов (депутата и председателя ОГА) и голосовании в Парламенте за ратификацию флотских соглашений. Лидер БЮТ отмечает, что при отсутствии указанных лиц в Верховной Раде их карточки «проголосовали» за продление сроков пребывания Черноморского флота в Украине.

Лидер оппозиции не собирается ограничиваться только двумя губернаторами: аналогичная процедура ждет всех глав областей в случае антигосударственных шагов с их стороны.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, Лидер, совет, оппозиции, областной, губернаторами, карточки, Верховной, laquoпроголосовалиraquo, указанных, отмечает, Парламенте, голосовании, ратификацию, флотских, продление, соглашений, отсутствии, пребывания, областей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное