Авторизация
 

Тимошенко поклялась первым делом разорвать "харьковский пакт"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко заявляет, что сразу после возвращения демократических сил во власть соглашение о продлении сроков пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины будет денонсировано.
"Если так случится, что мы с вами вместе сможем вернуть демократические силы к власти, первое, что будет - это денонсированы все эти неестественные для Украины, недопустимые соглашения", - заявила Тимошенко на пресс-конференции в Ровно, сообщается на сайте лидера оппозиции.
Тимошенко отметила, что соглашение о пролонгации пребывания ЧФ РФ на украинской территории можно будет денонсировать тогда, когда в Украине появится справедливый Конституционный суд, а к власти придет демократическое большинство.
"Есть пути. Нужно иметь, во-первых, политическое большинство в парламенте, а, во-вторых, иметь сформированный Конституционный суд, который будет служить правдой Украине", - подчеркнула лидер оппозиции.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будет, Тимошенко, оппозиции, соглашение, большинство, пребывания, Украины, власти, Украине, иметь, территории, Конституционный, можно, украинской, денонсировать, тогда, когда, подчеркнула, пролонгации, сайте


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное