Авторизация
 

БЮТ изменил свое мнение о Кучме в лучшую сторону

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский заявил, что экс-президент Украины Леонид Кучма был не самым непатриотичным главой государства.
По его словам, Виктор Янукович за 50 дней своего пребывания у власти сдал больше национальных интересов, чем Кучма за две свои президентские каденции.

«За десять лет он (Кучма) столько не сдал, сколько сдал Янукович»,- цитирует бютовца ИМК.
Яворивский считает, что в сложившейся ситуации виноват экс-президент Виктор Ющенко, который сделал все, чтобы привести Януковича к власти.
«Все то, что он хотел оставить после себя, после первой каденции, тот мизер свободы слова, Голодомор, все это стирается одним махом», - отметил политик.
Яворивский также допускает, что сейчас, начнется свертывание всех позитивных программ, которые были введены президентом Ющенко.
Напомним, оппозиция считает подписание соглашения о продлении срока базирования Черноморского Флота России в Крыму сдачей национальных интересов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Кучма, Яворивский, Виктор, национальных, интересов, каденции, после, Ющенко, считает, власти, экспрезидент, махомraquo, одним, отметил, России, политик, допускает, также, стирается, слова


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • гость
  • 28-04-2010, 20:31
  • : 20:31
    • Нравится
    • 0
Неужели Яворивский считает себя представителем украинской интеллигенции? Эта шкура предаст ещё ни одного Президента, а потом, как шакал будет ползти к тому, кого вчера грыз на части. Если в Украине такая интеллигенция, как Яворивский, то грошь цена такой интеллигенции Лживой и продажной.
  • Новости
  • Популярное