Авторизация
 

Автобусы с людьми Тимошенко не пускают в Киев?

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Оппозиция обеспокоена тем, что их сторонникам не дают возможности доехать в Киев на завтрашний митинг под здание Верховной Рады. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал нардеп он НУНС Юрий Кармазин.

"У нас есть информация, что принимаются все меры, чтобы завтра сюда под ВР не доезжали и не доходили все, кто хочет защитить свои национальные интересы", - сообщил Кармазин.

По словам нардепа, под Киевом останавливают автобусы людей, которые хотят приехать на завтрашний митинг.

"Но что же это такое? Для "регионалов" можно все: сбивать людей, ставить свои региональные палатки под парламентом на проезжей части, а нам нельзя ничего. Так нечестно", - возмутился он. Кармазин также рассказал, что утром, 26 апреля состоялся совет оппозиции.

Как сообщал DELFI, 24 апреля около 2500 сторонников политических партий, входящих в БЮТ и НУ-НС, требовали возле здания Верховной Рады не ратифицировать соглашение о продлении срока пребывания Черноморского флота России на территории Украины до 2042 года и привязке аренды за его расположение к цене на газ. Чтобы предотвратить возможные провокации и столкновения, сторонников БЮТ и ПР разделили кордоном милиции.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Кармазин, завтрашний, митинг, людей, апреля, сторонников, Верховной, ничего, около, нечестно, политических, партий, возле, требовали, входящих, возмутился, DELFI, также, рассказал, состоялся


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное