Авторизация
 

Янукович: Выбор кандидатуры Азарова на пост лидера ПР был не случайным

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что кандидатуру Николая Азарова на пост лидера Партии регионов внес он лично."Выбор кандидатуры Николая Азарова был не случайным. Сегодня он фактически является лидером коалиции, которая избрала его Премьер-министром Украины", - отметил В.Янукович, которого цитирует пресс-служба Партии регионов.

"Он - один из основателей Партии регионов, возглавлял ее в свое время, и является одним из ветеранов партии. Я всегда относился к нему с уважением. Так же, как к нему относится большинство членов партии. Уверен, что и многие избиратели уважают его", - сказал глава государства.

В.Янукович добавил, что председатель Партии регионов, который избран "по полной программе", будет нести ответственность не только за политическую и общественную работу партии, но и как Премьер-министр и лидер коалиции. "И у меня есть уверенность, что он будет отлично выполнять свою работу", - сказал Президент.

Напомним, 23 апреля съезд Партии регионов выдвинул Премьер-министра Украины Н.Азарова на пост главы Партии регионов. Президент Украины В.Янукович избран почетным лидером партии.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Партии, регионов, партии, Украины, ВЯнукович, Азарова, работу, Президент, является, коалиции, Янукович, сказал, будет, лидером, избран, кандидатуры, Николая, лидера, нести, глава


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное