Авторизация
 

Литвин ждет большую драку в Раде

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин прогнозирует «большую драку» в парламенте, если народные депутаты из оппозиционных фракций будут блокировать трибуну в знак протеста против ратификации соглашения с Россией по продлению срока базирования Черноморского флота РФ в Крыму. Об этом он сказал в интервью телеканалу «Рада».
«Если будет блокирование, то будет большая драка», - сказал Литвин, добавив, что «очень не хотел, чтобы решение принимали через колено».
Председатель ВР подчеркнул, что убеждать оппонентов нужно «не мышцами, а аргументами».
По словам Литвина, ему не хочется порой говорить с людьми, у которых «мозгов нет, а уровень интеллекта пещерный, но они кричат, что являются представителями народа».
Литвин также сообщил, что на следующей пленарной неделе предусматривается рассмотрение в ВР проекта Госбюджета на 2010 год, а также принятие программы правительства и законопроектов, касающихся налогообложения. «Если будет принят бюджет, то неделю можно будет отнести в актив не только Верховной Рады Украины, но и в актив государства», - подчеркнул Литвин.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Литвин, будет, сказал, laquoЕсли, также, Украины, подчеркнул, актив, Верховной, интеллекта, уровень, laquoмозгов, являются, кричат, пещерный, порой, словам, аргументамиraquo, мышцами, laquoне


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное