Авторизация
 

Тимошенко: Оппозиционные депутаты завтра придут в ВР

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Депутаты от фракций БЮТ и НУНС завтра в любом случае придут в сессионный зал, чтобы провести внеочередное заседание Верховной Рады. Как сообщает УНИАН, об этом сегодня в интервью журналистам заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.
«Завтра на 10 часов все оппозиционные депутаты придут в сессионный зал для проведения внеочередной чрезвычайной сессии», - сказала Тимошенко.
Она отметила, что депутаты ее политической силы, как законопослушные депутаты, собрали все необходимы подписи для проведения внеочередного заседания ВР и своевременно передали их в Аппарат ВР. При этом, по словам Тимошенко, у Аппарата ВР возникли подозрения о недостоверности подписей 10 депутатов, но каждый из них позвонил и подтвердил, что ставил подпись лично.
«Поэтому сегодня у нас нет никаких оснований не проводить это заседание. Все наши депутаты придут, и мы будем настаивать, чтобы оно было проведено», - сказала она.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: депутаты, Тимошенко, придут, заседание, чтобы, сказала, сессионный, проведения, сегодня, завтра, возникли, Аппарата, настаивать, подозрения, недостоверности, словам, подписей, своевременно, передали, Аппарат


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное