Авторизация
 

Янукович пригласил журналистов на «откровенный разговор»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Украины Виктор Янукович выказал недовольство тем, что некоторые чиновники мешают журналистам выполнять свою работу, и пригласил представителей прессы на разговор, информирует официальный сайт главы государства

«Меня чрезвычайно волнуют те сигналы, которые я получаю об отдельных инцидентах с журналистами, которые, в частности, произошли во Львове, в Киеве, когда местные чиновники недостаточно ответственно, а кое-где безответственно отнеслись к журналистам, которые выполняли свой профессиональный долг», - заявил Янукович.

«Считаю это недопустимым. И еще раз отмечаю - как президент Украины я всегда буду отстаивать свободу прессы, буду защищать журналистов и делать все, чтобы власть была прозрачной, а ее действия - открытыми для прессы и для общества. Именно потому, в частности, что я заметил случаи неуважения к свободе прессы, я решил ускорить свой разговор с журналистами всей Украины. И встретиться с представителями прессы для откровенного и искреннего разговора о жизни страны уже послезавтра, то есть 22 апреля», - анонсировал президент.

«Надеюсь, что наш диалог даст возможность строить отношения первой, второй, третьей и четвертой власти на принципах партнерства и общего интереса. А интерес у нас один - добро нашего государства и его граждан», - сказал Янукович.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: прессы, Янукович, Украины, которые, государства, разговор, журналистам, пригласил, президент, чиновники, частности, журналистов, журналистами, представителями, ускорить, встретиться, откровенного, жизни, искреннего, разговора


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное