Авторизация
 

Горбаль: «Президент взвесит все «за» и «против» и примет решение

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Всегда есть политики, которым не на чем зарабатывать и повышать свой политический авторитет, как на противостояниях, - сказал «регионал» Василий Горбаль, отвечая на вопрос, чем могут быть невдовольны те, кто протестует против его кандидутурв на должность губернатора Львовщины.
«Есть часть политиков и в Киеве, с которыми мы сотрудничали, которые на публике всегда выступали против любого «регионала». А в личных отношений вели себя совсем по-другому - абсолютно конструктивно. Я думаю, что в настоящий момент нужно думать над определенным прагматичным решением всех проблем, которые копились на Львовщине», - отметил Горбаль.
На вопрос о том, могут ли акции протеста повлиять на окончательное решение Януковича относительно назначения львовского губернатора, Горбаль сказал: «Президент взвесит все «за» и «против» и примет решение».
«Регионал» не исключил, что оно станет известно уже во вторник – среду.
Напомним, что митинг-протест против Горбаля под стенами львовского областного совета организовала областная организация партии «Наша Украина». Среди кураторов акции протеста Андрей Парубий и Владимир Вязивский.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Горбаль, против, могут, вопрос, которые, львовского, акции, протеста, сказал, губернатора, laquoзаraquo, laquoпротивraquo, взвесит, laquoПрезидент, примет, известно, назначения, решениеraquo, laquoРегионалraquo, станет


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное