Авторизация
 

Киевстар с 1 февраля повышает стоимость некоторых тарифов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Киевстар с 1 февраля повышает стоимость некоторых тарифовМобильный оператор Киевстар с 1 февраля повышает стоимость тарифов в линейках «Все вместе» и «Киевстар ТВ». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Детальная информация об обновлениях и новой стоимости будет опубликована в описании в разделе «Архив тарифов». Также абонентов заранее уведомят об изменениях с помощью SMS.

«… С 1 февраля 2023 года абонентам некоторых тарифов «Все вместе» и «Киевстар ТВ» будут предложены обновлённые условия. У большинства новых предложений будут дополнительные услуги», — указано в сообщении.

В компании отметили, что в ряде тарифов «Все вместе» увеличится объём мобильного интернета, количество минут и SMS, а также предоставят дополнительные услуги в виде «Суперсил».

«Также закроется для подключения новых абонентов тариф «Все вместе» WOW+ТВ», — сообщили в пресс-службе.

При этом отмечается, что если обновления не будут отвечать потребностям по объёму услуг и стоимости, клиенты могут бесплатно изменить тариф на любой другой.

В Киевстар объяснили повышение стоимости необходимостью продолжать инвестировать в восстановление и обеспечение работы сети.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Киевстар, тарифов, вместе, стоимости, февраля, будут, Мобильный, тариф, услуги, дополнительные, оператор, новых, абонентов, Также, повышает, службе, стоимость, линейках, сообщили, компании


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное